车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 兰州西 07:19 07:19 10
2 通渭 08:10 08:12 2
3 天水南 08:41 08:47 6
4 宝鸡南 09:31 09:36 5
5 咸阳秦都 10:14 10:16 2
6 西安北 10:28 10:38 10
7 华山北 11:08 11:10 2
8 三门峡南 11:36 11:38 2
9 洛阳龙门 12:09 12:13 4
10 郑州 12:51 13:01 10
11 漯河西 13:45 13:53 8
12 驻马店西 14:11 14:13 2
13 信阳东 14:38 14:46 8
14 武汉 15:32 15:35 3
16 岳阳东 16:24 16:26 2
17 长沙南 17:00 17:00 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线