G8656

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 安顺西 成都东 4小时43分钟 08:36 13:19 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 安顺西 08:36 08:36 10
2 平坝南 08:50 08:52 2
3 贵阳北 09:14 09:21 7
4 遵义 10:07 10:09 2
5 赶水东 10:56 10:59 3
6 綦江东 11:13 11:15 2
7 重庆西 11:41 11:46 5
8 大足南 12:14 12:18 4
9 资中北 12:43 12:45 2
10 成都东 13:19 13:19 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线