G8657

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 成都东 贵阳北 3小时55分钟 13:59 17:54 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 成都东 -- 13:59 10
2 资中北 14:33 14:35 2
3 荣昌北 14:58 15:00 2
4 永川东 15:12 15:14 2
5 重庆西 15:37 15:41 4
6 赶水东 16:17 16:19 2
7 遵义 17:06 17:08 2
8 贵阳北 17:54 17:54 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线