G8658

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 贵阳北 成都东 4小时5分钟 12:37 16:42 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 贵阳北 -- 12:37 10
2 息烽 13:00 13:02 2
3 遵义 13:29 13:31 2
4 綦江东 14:28 14:31 3
5 重庆西 14:57 15:01 4
6 大足南 15:29 15:32 3
7 内江北 15:51 15:53 2
8 资阳北 16:14 16:16 2
9 成都东 16:42 16:42 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线