G8659

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 成都东 安顺西 4小时34分钟 17:10 21:44 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 成都东 -- 17:10 10
2 隆昌北 17:55 17:57 2
3 永川东 18:16 18:19 3
4 重庆西 18:43 18:47 4
5 綦江东 19:13 19:15 2
6 桐梓东 19:53 19:55 2
7 遵义 20:17 20:19 2
8 贵阳北 21:06 21:14 8
9 安顺西 21:44 21:44 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线