车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 西安北 -- 07:03 10
2 三门峡南 07:54 07:56 2
3 洛阳龙门 08:27 08:31 4
4 郑州 09:07 09:12 5
5 许昌东 09:46 09:52 6
6 漯河西 10:08 10:10 2
7 驻马店西 10:28 10:30 2
8 信阳东 10:55 10:57 2
9 武汉 11:41 11:53 12
10 鄂州 12:17 12:19 2
11 黄石北 12:30 12:32 2
12 大冶北 12:40 12:42 2
13 阳新 12:57 12:59 2
14 九江 13:33 13:37 4
15 湖口 13:55 13:58 3
16 景德镇北 14:45 14:50 5
17 婺源 15:18 15:21 3
18 上饶 15:44 16:05 21
19 江山 16:30 16:33 3
20 金华 17:03 17:07 4
21 金华南 17:21 17:29 8
22 武义北 17:44 17:56 12
23 永康南 18:09 18:11 2
24 缙云西 18:21 18:23 2
25 丽水 18:36 18:38 2
26 温州南 19:15 19:15 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线