车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 峨眉山 -- 06:40 10
2 乐山 06:55 06:57 2
3 眉山东 07:15 07:17 2
4 彭山北 07:25 07:27 2
5 双流机场 07:45 07:47 2
6 成都南 07:58 08:06 8
7 重庆西 09:28 09:34 6
8 贵阳北 11:35 11:35 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线