车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 温州南 09:21 09:21 10
2 青田 09:40 09:42 2
3 丽水 10:01 10:03 2
4 永康南 10:26 10:28 2
5 金华南 10:46 10:48 2
6 金华 11:03 11:06 3
7 龙游 11:21 11:26 5
8 衢州 11:38 11:47 9
9 玉山南 12:06 12:17 11
10 上饶 12:33 12:51 18
11 婺源 13:15 13:17 2
12 景德镇北 13:45 13:49 4
13 鄱阳 14:07 14:09 2
14 都昌 14:30 14:32 2
15 九江 15:03 15:07 4
16 阳新 15:42 15:44 2
17 大冶北 15:59 16:00 1
18 黄石北 16:07 16:09 2
19 武汉 16:43 17:01 18
20 孝感北 17:31 17:37 6
21 信阳东 17:56 17:58 2
22 驻马店西 18:23 18:25 2
23 郑州 19:23 19:32 9
24 郑州西 19:49 19:51 2
25 洛阳龙门 20:16 20:18 2
26 渑池南 20:37 20:39 2
27 华山北 21:18 21:20 2
28 渭南北 21:38 21:41 3
29 西安北 22:00 22:00 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线