G8906

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 深圳北 衡阳东 2小时46分钟 18:57 21:43 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 深圳北 -- 18:57 10
2 虎门 19:14 19:16 2
3 广州南 19:33 19:37 4
4 清远 20:01 20:03 2
5 韶关 20:35 20:37 2
6 郴州西 21:08 21:10 2
7 衡阳东 21:43 21:43 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线