G9139

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 山海关 大连北 4小时 06:13 10:13 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 山海关 -- 06:13 10
2 绥中北 06:42 06:43 1
3 葫芦岛北 07:09 07:10 1
4 锦州南 07:30 07:32 2
5 盘锦北 07:57 07:59 2
6 盘锦 08:13 08:17 4
7 营口东 08:44 08:51 7
8 盖州西 09:02 09:05 3
9 鲅鱼圈 09:17 09:19 2
10 普湾 09:46 09:55 9
11 大连北 10:13 10:13 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线