车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 安庆 19:43 19:43 10
2 池州 20:02 20:04 2
3 铜陵 20:24 20:26 2
4 芜湖 20:57 20:59 2
5 南京南 21:31 21:34 3
6 无锡 22:29 22:31 2
7 苏州 22:45 22:47 2
8 上海 23:19 23:19 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线