车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海 -- 15:21 10
2 昆山南 15:41 15:48 7
3 苏州 16:00 16:02 2
4 无锡新区 16:14 16:16 2
5 常州 16:34 16:36 2
6 南京南 17:24 17:29 5
7 马鞍山东 17:46 17:48 2
8 芜湖 18:06 18:08 2
9 铜陵 18:40 18:42 2
10 池州 19:02 19:04 2
11 安庆 19:23 19:23 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线