车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海 15:21 15:21 10
2 昆山南 15:41 15:48 7
3 苏州 16:00 16:02 2
4 无锡新区 16:14 16:16 2
5 常州 16:34 16:36 2
6 南京南 17:24 17:27 3
7 马鞍山东 17:44 17:46 2
8 芜湖 18:04 18:06 2
9 铜陵 18:38 18:40 2
10 池州 19:00 19:02 2
11 安庆 19:21 19:21 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线