车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海 07:37 07:37 10
2 上海西 07:43 07:44 1
3 昆山南 08:02 08:18 16
4 苏州 08:30 08:32 2
5 无锡 08:47 08:49 2
6 常州 09:03 09:05 2
7 镇江 09:28 09:30 2
8 南京南 09:56 09:59 3
9 江宁西 10:11 10:13 2
10 马鞍山东 10:22 10:24 2
11 芜湖 10:42 10:42 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线