G9256

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 芜湖 上海 2小时53分钟 11:06 13:59 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 芜湖 11:06 11:06 10
2 马鞍山东 11:26 11:28 2
3 南京南 11:46 11:48 2
4 丹阳 12:22 12:32 10
5 无锡 13:00 13:02 2
6 苏州 13:17 13:19 2
7 昆山南 13:31 13:33 2
8 上海 13:59 13:59 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线