G9265

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 南京 上海 1小时54分钟 14:22 16:16 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南京 -- 14:22 10
2 镇江 14:42 14:44 2
3 惠山 15:16 15:17 1
4 苏州新区 15:34 15:35 1
5 苏州 15:42 15:44 2
6 昆山南 15:56 15:58 2
7 上海 16:16 16:16 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线