G9266

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 上海 南京 2小时9分钟 16:41 18:50 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海 16:41 16:41 10
2 昆山南 17:00 17:02 2
3 苏州 17:13 17:15 2
4 苏州新区 17:23 17:25 2
5 常州 17:47 17:49 2
6 丹阳 18:05 18:07 2
7 镇江 18:19 18:29 10
8 南京 18:50 18:50 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线