车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海虹桥 -- 20:23 10
2 昆山南 20:42 20:44 2
3 苏州 20:55 20:57 2
4 无锡 21:12 21:14 2
5 常州 21:28 21:30 2
6 丹阳 21:46 21:57 11
7 镇江 22:09 22:22 13
8 南京南 22:51 22:51 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线