车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海虹桥 18:14 18:14 10
2 苏州北 18:37 18:39 2
3 无锡东 18:49 18:51 2
4 常州北 19:08 19:10 2
5 镇江南 19:28 19:30 2
6 南京南 19:51 19:58 7
7 全椒 20:18 20:20 2
8 合肥南 20:56 20:56 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线