G9424

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 合肥南 上海虹桥 2小时43分钟 09:48 12:31 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 合肥南 -- 09:48 10
2 南京南 10:40 10:42 2
3 镇江南 11:02 11:12 10
4 常州北 11:29 11:31 2
5 无锡东 11:48 11:54 6
6 苏州北 12:05 12:07 2
7 上海虹桥 12:31 12:31 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线