车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海虹桥 13:23 13:23 10
2 昆山南 13:40 13:51 11
3 苏州北 14:02 14:04 2
4 常州北 14:26 14:45 19
5 丹阳北 14:56 15:06 10
6 镇江南 15:17 15:18 1
7 南京南 15:37 15:42 5
8 全椒 16:02 16:04 2
9 合肥 16:46 17:02 16
10 水家湖 17:24 17:26 2
11 淮南东 17:35 17:35 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线