车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 六安 10:06 10:06 10
2 合肥南 10:30 10:36 6
3 南京南 11:28 11:38 10
4 镇江南 11:58 12:00 2
5 无锡东 12:29 12:31 2
6 苏州北 12:42 12:52 10
7 昆山南 13:04 13:15 11
8 上海 13:36 13:36 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线