G9501

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 合肥南 安庆 1小时49分钟 08:03 09:52 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 合肥南 08:03 08:03 10
2 巢湖东 08:24 08:26 2
3 无为 08:39 08:41 2
4 铜陵北 08:53 08:55 2
5 铜陵 09:09 09:11 2
6 池州 09:31 09:33 2
7 安庆 09:52 09:52 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线