G9502

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 安庆 合肥南 1小时50分钟 10:17 12:07 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 安庆 -- 10:17 10
2 池州 10:36 10:39 3
3 铜陵 10:59 11:01 2
4 铜陵北 11:15 11:17 2
5 无为 11:29 11:31 2
6 巢湖东 11:44 11:46 2
7 合肥南 12:07 12:07 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线