G9505

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 合肥南 安庆 1小时57分钟 16:43 18:40 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 合肥南 -- 16:43 10
2 巢湖东 17:04 17:14 10
3 无为 17:27 17:29 2
4 铜陵北 17:41 17:43 2
5 铜陵 17:57 17:59 2
6 池州 18:19 18:21 2
7 安庆 18:40 18:40 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线