G96

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 广州南 兰州西 10小时24分钟 08:55 19:19 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州南 -- 08:55 10
2 长沙南 11:12 11:15 3
3 武汉 12:33 12:36 3
4 郑州 14:33 14:39 6
5 西安北 16:31 16:35 4
6 天水南 18:01 18:03 2
7 兰州西 19:19 19:19 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线