K1008

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 广州 周口 22小时49分钟 14:14 13:03 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州 14:14 14:14 10
2 源潭 14:59 15:01 2
3 韶关东 16:38 16:44 6
4 坪石 17:41 17:44 3
5 郴州 18:29 18:35 6
6 衡阳 20:20 20:26 6
7 长沙 23:01 23:30 29
8 岳阳 00:54 01:04 10
9 武昌 05:22 05:44 22
10 孝感 06:57 07:00 3
11 花园 07:21 07:39 18
12 广水 08:10 08:43 33
13 信阳 09:35 09:38 3
14 确山 10:25 10:35 10
15 驻马店 10:49 10:52 3
16 西平 11:19 11:22 3
17 漯河 11:41 12:10 29
18 周口 13:03 13:03 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线