K1009

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 大连北 鹤岗 20小时58分钟 14:56 11:54 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 大连北 -- 14:56 10
2 金州 15:08 15:11 3
3 普兰店 15:42 15:56 14
4 瓦房店 16:17 16:20 3
5 熊岳城 17:08 17:10 2
6 盖州 17:30 17:32 2
7 大石桥 17:55 18:01 6
8 海城 18:24 18:26 2
9 鞍山 18:51 18:54 3
10 辽阳 19:11 19:14 3
11 沈阳 20:01 20:12 11
12 沈阳北 20:19 20:27 8
13 铁岭 21:08 21:11 3
14 四平 22:59 23:01 2
15 公主岭 23:35 23:37 2
16 长春 00:21 00:29 8
17 哈尔滨东 03:20 03:52 32
18 绥化 05:12 05:15 3
19 铁力 06:26 06:28 2
20 桃山 06:39 06:41 2
21 神树 07:02 07:04 2
22 界山 07:22 07:23 1
23 朗乡 07:46 07:48 2
24 南岔 08:28 08:31 3
25 威岭 09:03 09:05 2
26 汤原 09:42 09:45 3
27 佳木斯 10:22 10:39 17
28 鹤岗 11:54 11:54 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线