K1012

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 上海 石家庄北 22小时15分钟 15:05 13:20 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海 15:05 15:05 10
2 昆山 15:39 15:43 4
3 苏州 16:07 16:11 4
4 无锡 16:39 16:42 3
5 常州 17:39 17:43 4
6 镇江 18:27 18:31 4
7 南京 19:24 19:42 18
8 蚌埠 21:40 21:51 11
9 宿州 22:48 22:57 9
10 徐州 23:48 23:59 11
11 兖州 04:45 04:58 13
12 济宁 05:21 05:24 3
13 菏泽 06:37 07:07 30
14 聊城 08:56 09:05 9
15 清河城 10:10 10:20 10
16 枣强 10:56 10:59 3
17 衡水 11:30 11:40 10
18 辛集 12:12 12:14 2
19 晋州 12:29 12:31 2
20 石家庄北 13:20 13:20 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线