K102

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 温州 北京 27小时43分钟 12:00 15:43 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 温州 12:00 12:00 10
2 青田 12:54 12:58 4
3 丽水 14:15 14:18 3
4 缙云 14:50 14:52 2
5 永康 15:23 15:26 3
6 武义 15:46 15:49 3
7 金华南 16:14 16:46 32
8 义乌 17:30 17:33 3
9 诸暨 18:01 18:04 3
10 杭州 19:10 19:23 13
11 德清西 20:01 20:07 6
12 长兴南 20:47 20:51 4
13 宣城 22:03 22:06 3
14 芜湖 23:01 23:07 6
15 马鞍山 23:56 23:59 3
16 南京 01:00 01:11 11
17 徐州 04:58 05:20 22
18 兖州 07:11 07:14 3
19 泰山 08:10 08:14 4
20 济南 09:12 09:31 19
21 禹城 10:11 10:16 5
22 德州 11:09 11:12 3
23 吴桥 11:28 11:30 2
24 沧州 12:22 12:28 6
25 青县 12:48 12:50 2
26 天津西 13:52 13:54 2
27 廊坊北 14:35 14:45 10
28 北京 15:43 15:43 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线