K1020

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 深圳东 九江 13小时16分钟 19:10 08:26 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 深圳东 -- 19:10 10
2 东莞东 19:50 19:55 5
3 惠州 20:38 20:43 5
4 龙川 22:37 22:49 12
5 赣州 01:39 01:43 4
6 吉安 03:43 03:47 4
7 南昌 06:08 06:35 27
9 九江 08:26 08:26 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线