K1023

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 北京 白城 18小时20分钟 16:23 10:43 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京 -- 16:23 10
2 廊坊北 17:14 17:16 2
3 天津 18:08 18:20 12
4 芦台 19:14 19:16 2
5 唐山 19:45 19:53 8
6 滦县 20:41 20:50 9
7 秦皇岛 21:48 21:51 3
8 山海关 22:16 22:22 6
9 沈阳北 02:10 02:18 8
10 四平 05:01 05:03 2
11 长春 06:18 06:33 15
12 农安 07:20 07:23 3
13 松原 08:31 08:35 4
14 大安 09:16 09:22 6
15 白城 10:43 10:43 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线