车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 青岛北 10:47 10:47 10
2 蓝村 11:14 11:17 3
3 胶州 11:33 11:36 3
4 潍坊 12:44 12:48 4
5 淄博 13:52 13:57 5
6 济南 15:22 15:37 15
7 泰山 16:29 16:35 6
8 磁窑 17:01 17:04 3
9 兖州 17:40 17:43 3
10 滕州 18:21 18:25 4
11 枣庄西 18:47 18:49 2
12 徐州 19:52 20:10 18
13 砀山 21:11 21:15 4
14 开封 23:23 23:27 4
15 郑州 00:15 00:27 12
16 洛阳 01:59 02:05 6
17 渭南 06:23 06:41 18
18 西安 07:50 08:00 10
19 宝鸡 10:04 10:09 5
20 天水 11:47 11:52 5
21 甘谷 12:34 12:45 11
22 陇西 13:34 13:38 4
23 定西 14:34 14:38 4
24 兰州 16:08 16:08 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线