K1032

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 西安 贵阳 15小时12分钟 18:30 09:42 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 西安 -- 18:30 10
2 西安南 19:14 19:16 2
3 柞水 20:20 20:22 2
4 镇安 20:47 20:49 2
5 小河镇 21:24 21:27 3
6 旬阳北 21:59 22:03 4
7 安康 22:45 23:00 15
8 紫阳 23:43 23:46 3
9 万源 00:58 01:02 4
10 达州 02:42 02:48 6
11 重庆西 05:28 05:54 26
12 遵义 08:03 08:11 8
13 贵阳 09:42 09:42 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线