车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 西安 18:12 18:12 10
2 西安南 18:56 19:00 4
3 柞水 20:04 20:07 3
4 镇安 20:32 20:35 3
5 小河镇 21:10 21:13 3
6 旬阳北 21:45 21:48 3
7 安康 22:30 22:38 8
8 紫阳 23:21 23:23 2
9 万源 00:35 00:37 2
10 达州 02:20 02:26 6
11 渠县 03:13 03:16 3
12 重庆西 05:12 05:42 30
13 遵义 07:51 07:57 6
14 贵阳 09:31 09:31 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线