K1034

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 贵阳 西安 16小时46分钟 17:03 09:49 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 贵阳 -- 17:03 10
2 重庆西 22:32 23:11 39
3 渠县 01:36 01:41 5
4 达州 02:26 02:37 11
5 万源 04:10 04:12 2
6 紫阳 05:03 05:05 2
7 安康 05:42 06:00 18
8 旬阳北 06:43 06:46 3
9 小河镇 07:10 07:12 2
10 镇安 07:38 07:40 2
11 西安南 08:48 08:51 3
12 西安 09:49 09:49 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线