K1040

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 宁波 兰州 31小时10分钟 12:52 20:02 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 宁波 12:52 12:52 10
2 余姚 13:33 13:37 4
3 上虞 14:03 14:07 4
4 绍兴 14:31 14:35 4
5 杭州 15:50 16:06 16
6 德清西 16:44 16:47 3
7 长兴南 17:25 17:30 5
8 宣城 18:37 18:42 5
9 芜湖 19:33 19:39 6
10 巢湖 20:21 20:25 4
11 合肥 21:12 21:32 20
12 信阳 01:57 02:12 15
13 唐河 03:57 04:01 4
14 镇平 05:13 05:17 4
15 西峡 06:08 06:13 5
16 丹凤 07:58 08:01 3
17 商洛 08:32 08:35 3
18 西安 11:43 11:53 10
19 杨陵 12:53 12:56 3
20 蔡家坡 13:25 13:28 3
21 宝鸡 14:07 14:27 20
22 天水 16:07 16:11 4
23 甘谷 16:53 16:55 2
24 陇西 17:44 17:46 2
25 定西 18:42 18:44 2
26 兰州 20:02 20:02 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线