车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 漯河 14:40 14:40 10
2 周口 15:30 15:50 20
3 项城 16:12 16:23 11
4 沈丘 16:41 16:53 12
5 界首市 17:17 17:26 9
6 太和北 17:44 18:02 18
7 阜阳 18:47 19:18 31
8 涡阳 20:12 20:17 5
9 蚌埠 22:34 22:52 18
10 南京 01:03 01:12 9
11 常州 02:35 02:39 4
12 无锡 03:06 03:10 4
13 苏州 03:38 03:42 4
14 上海 05:04 05:04 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线