K1048

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 上海 漯河 13小时48分钟 22:04 11:52 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海 -- 22:04 10
2 苏州 22:59 23:03 4
3 无锡 23:31 23:35 4
4 常州 00:02 00:06 4
5 南京 02:09 02:18 9
6 蚌埠 04:16 04:22 6
7 涡阳 06:53 06:58 5
8 阜阳 07:53 08:08 15
9 太和北 09:01 09:06 5
10 界首市 09:24 09:32 8
11 沈丘 09:56 10:04 8
12 项城 10:22 10:32 10
13 周口 10:54 11:00 6
14 漯河 11:52 11:52 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线