K1048

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 上海 漯河 16小时7分钟 19:54 12:01 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海 19:54 19:54 10
2 苏州 21:03 21:07 4
3 无锡 21:35 21:39 4
4 常州 22:06 22:11 5
5 南京 23:38 23:46 8
6 蚌埠 02:17 02:36 19
7 涡阳 05:01 05:07 6
8 阜阳 06:12 06:41 29
9 太和北 08:34 08:43 9
10 界首市 09:01 09:09 8
11 沈丘 09:33 09:46 13
12 项城 10:04 10:19 15
13 周口 10:41 11:09 28
14 漯河 12:01 12:01 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线