K105

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 北京西 深圳 29小时4分钟 23:16 04:20 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京西 -- 23:16 10
2 霸州 00:13 00:26 13
3 任丘 01:01 01:03 2
4 衡水 02:25 02:31 6
5 清河城 03:21 03:23 2
6 聊城 04:16 04:22 6
7 菏泽 05:52 05:55 3
8 商丘南 07:05 07:16 11
9 亳州 07:57 08:01 4
10 阜阳 09:18 09:26 8
11 潢川 10:44 10:47 3
12 麻城 12:02 12:08 6
13 九江 14:24 14:28 4
14 南昌 15:56 16:16 20
15 吉安 18:33 18:37 4
16 赣州 20:40 20:44 4
17 信丰 21:28 21:32 4
18 龙南 22:11 22:15 4
19 定南 22:40 22:43 3
20 龙川 23:58 00:01 3
21 河源 01:07 01:12 5
22 惠州 02:06 02:12 6
23 东莞东 03:12 03:29 17
24 深圳 04:20 04:20 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线