K1052

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 青岛北 温州 29小时30分钟 11:00 16:30 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 青岛北 11:00 11:00 10
2 蓝村 11:27 11:33 6
3 胶州 11:49 11:52 3
4 诸城 13:36 13:42 6
5 五莲 14:06 14:09 3
6 莒县 15:13 15:15 2
7 沂水 15:25 15:31 6
8 沂南 15:46 15:48 2
9 临沂 16:34 16:40 6
10 兰陵北 17:14 17:25 11
11 枣庄东 18:01 18:16 15
12 枣庄西 19:08 19:10 2
13 徐州 20:09 20:30 21
14 淮北 21:15 21:22 7
15 涡阳 22:12 22:17 5
16 阜阳 23:16 23:31 15
17 淮南 00:50 00:55 5
18 合肥 01:57 02:17 20
19 芜湖 03:43 03:49 6
20 宣城 04:39 04:44 5
21 长兴南 05:51 05:56 5
22 德清西 06:34 06:37 3
23 杭州 07:23 07:41 18
24 诸暨 09:00 09:03 3
25 义乌 09:32 09:37 5
26 金华南 10:10 10:34 24
27 武义 11:38 11:41 3
28 永康 12:02 12:05 3
29 缙云 12:55 13:03 8
30 丽水 13:48 13:52 4
31 青田 15:16 15:20 4
32 温州 16:30 16:30 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线