K1056

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 图们 青岛北 32小时5分钟 06:37 14:42 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 图们 06:37 06:37 10
2 延吉 07:26 07:40 14
3 安图 08:36 08:39 3
5 敦化 10:03 10:13 10
6 黄泥河 10:51 10:57 6
7 黄松甸 11:25 11:28 3
8 蛟河 12:09 12:12 3
9 吉林 13:59 14:17 18
10 九台 15:14 15:19 5
11 长春 15:57 16:21 24
12 四平 17:34 17:37 3
13 开原 18:26 18:28 2
14 铁岭 18:50 19:01 11
15 沈阳北 19:48 19:56 8
16 沈阳 20:03 20:09 6
17 新民 21:04 21:07 3
18 大虎山 21:53 21:56 3
19 沟帮子 22:24 22:27 3
20 锦州 23:10 23:21 11
21 葫芦岛 23:54 23:56 2
22 唐山 03:42 03:49 7
23 天津 05:16 05:22 6
24 静海 06:02 06:04 2
25 沧州 06:47 06:50 3
26 东光 07:25 07:27 2
27 德州 08:12 08:14 2
28 禹城 08:57 08:59 2
29 大明湖 09:49 09:59 10
30 淄博 11:10 11:15 5
31 潍坊 12:31 12:38 7
32 青岛北 14:42 14:42 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线