K106

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 深圳 北京西 29小时57分钟 10:30 16:27 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 深圳 -- 10:30 10
2 东莞东 11:21 11:26 5
3 惠州 12:09 12:15 6
4 河源 13:08 13:11 3
5 龙川 14:08 14:12 4
6 定南 16:00 16:03 3
7 赣州 17:41 17:45 4
8 吉安 19:44 19:48 4
9 南昌 22:28 22:48 20
10 潢川 04:39 04:42 3
11 阜阳 06:28 06:36 8
12 亳州 07:43 07:47 4
13 商丘南 08:30 08:36 6
14 曹县 09:14 09:18 4
15 菏泽 09:49 09:51 2
16 阳谷 10:56 10:58 2
17 聊城 11:25 11:31 6
18 清河城 12:23 12:25 2
19 衡水 13:18 13:25 7
20 肃宁 14:14 14:16 2
21 任丘 14:41 14:43 2
22 霸州 15:19 15:21 2
23 北京西 16:27 16:27 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线