车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 威海 09:38 09:38 10
2 文登 10:17 10:20 3
3 乳山 11:16 11:18 2
4 桃村 12:17 12:29 12
5 徐家店 12:44 12:47 3
6 莱阳 13:11 13:14 3
7 蓝村 14:19 14:26 7
8 胶州 14:42 14:47 5
9 诸城 15:30 15:38 8
10 五莲 16:02 16:04 2
11 莒县 16:31 16:33 2
12 沂南 16:55 16:57 2
13 临沂东 17:29 17:35 6
14 郯城 18:15 18:21 6
15 新沂 18:51 19:10 19
16 邳州 20:04 20:09 5
17 徐州 21:05 21:23 18
18 淮北 22:07 22:12 5
19 涡阳 23:02 23:08 6
20 阜阳 00:16 00:31 15
21 潢川 02:00 02:05 5
22 麻城 03:20 03:23 3
23 汉口 05:09 05:09 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线