K1068

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 汉口 威海 20小时41分钟 11:20 08:01 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 汉口 -- 11:20 10
2 麻城 13:32 13:40 8
3 新县 14:21 14:24 3
4 潢川 15:01 15:04 3
5 阜南 15:55 16:08 13
6 阜阳 16:38 16:51 13
7 涡阳 17:42 17:48 6
8 淮北 18:49 18:54 5
9 徐州 20:06 20:30 24
10 邳州 21:22 21:27 5
11 新沂 22:10 22:40 30
12 郯城 23:21 23:27 6
13 临沂东 00:06 00:12 6
14 桃村 05:08 05:23 15
15 乳山 06:19 06:22 3
16 文登 07:18 07:21 3
17 威海 08:01 08:01 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线