K1071

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 北京西 安庆 18小时8分钟 12:10 06:18 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京西 -- 12:10 10
2 任丘 13:39 13:42 3
3 肃宁 14:09 14:11 2
4 衡水 15:11 15:16 5
5 清河城 16:06 16:10 4
6 临清 16:33 16:41 8
7 聊城 17:12 17:18 6
8 梁山 18:04 18:08 4
9 菏泽 18:58 19:02 4
10 商丘南 20:27 20:30 3
11 亳州 21:15 21:19 4
12 阜阳 22:37 22:57 20
13 合肥 02:21 02:48 27
14 庐江 03:55 03:58 3
15 桐城 04:32 04:36 4
16 安庆西 05:03 05:09 6
17 安庆 06:18 06:18 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线