K1072

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 安庆 北京西 17小时3分钟 18:00 11:03 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 安庆 18:00 18:00 10
2 安庆西 18:53 18:57 4
3 桐城 19:23 19:28 5
4 庐江 19:53 20:00 7
5 合肥 20:59 21:16 17
7 阜阳 00:07 00:21 14
8 亳州 01:33 02:02 29
9 菏泽 03:49 03:52 3
10 聊城 05:55 06:01 6
11 衡水 07:45 07:53 8
12 任丘 09:04 09:06 2
13 霸州 09:47 09:58 11
14 北京西 11:03 11:03 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线