K1079

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 武昌 广州 13小时13分钟 16:45 05:58 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 武昌 -- 16:45 10
2 咸宁 17:37 17:40 3
3 赤壁 18:13 18:26 13
4 岳阳 19:29 19:39 10
5 汨罗 20:21 20:30 9
6 长沙 21:18 21:31 13
7 株洲 22:10 22:18 8
8 衡阳 23:50 23:56 6
9 郴州 01:37 01:43 6
10 韶关东 03:22 03:28 6
11 广州 05:58 05:58 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线