K1080

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 广州 武昌 13小时32分钟 20:53 10:25 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州 -- 20:53 10
2 广州北 21:15 21:18 3
3 韶关东 23:18 23:24 6
6 衡阳 02:54 03:00 6
7 株洲 04:25 04:31 6
8 长沙 05:10 05:22 12
9 汨罗 06:19 06:21 2
10 岳阳 07:03 07:09 6
11 路口铺 07:29 07:32 3
12 赤壁 08:33 08:36 3
13 咸宁 09:07 09:10 3
14 武昌 10:25 10:25 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线