车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 成都东 -- 11:02 10
2 南充 13:09 13:13 4
3 蓬安 13:42 13:46 4
4 营山 13:58 14:06 8
5 达州 15:09 15:20 11
6 开江 16:43 16:46 3
7 梁平 17:12 17:19 7
8 万州 18:25 18:33 8
9 恩施 20:20 20:26 6
10 宜昌东 22:46 23:23 37
11 荆门 00:38 00:46 8
12 武昌 04:49 05:24 35
13 鄂州 06:25 06:27 2
14 黄石 06:49 06:52 3
15 阳新 07:20 07:23 3
16 瑞昌 08:05 08:08 3
17 南昌 09:32 09:53 21
18 樟树东 11:04 11:07 3
19 吉安 12:23 12:27 4
21 赣州 14:34 14:40 6
22 龙川 18:05 18:08 3
23 河源 19:07 19:10 3
24 惠州 20:04 20:08 4
25 东莞东 20:53 20:58 5
26 深圳东 21:34 21:34 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线